Аннотации к рабочим программам

Рабочая программа учебного предмета — это совокупность учебно-методической документации, которая самостоятельно разрабатывается образовательным учреждением на основе базисного учебного плана и примерных программ учебных курсов, предметов, дисциплин, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации.

При составлении, согласовании и утверждении рабочей программы должно быть обеспечено ее соответствие следующим документам:

• федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования;
  • требованиям к результатам освоения образовательной программы;
  • программе формирования универсальных учебных действий;
  • основной образовательной программе;
  • примерной программе дисциплины, утвержденной Министерством образования и науки РФ (или авторской программе, прошедшей экспертизу и апробацию);
  • федеральному перечню учебников.

Аннотации к рабочим программам ООП НОО ФГОС  1-4 кк. УМК «Школа России» смотреть

Аннотации к рабочим программам ООП ООО 5-9 кл. (ФГОС) смотреть

Аннотации к рабочим программам ООП СОО  10-11 кл. смотреть