Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Программа развития школы

Методические документы, разработанные ОО содержат:

Локальные нормативные акты, регламентирующие направления деятельности.

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации.

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса.

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учёт образовательных достижений учащихся.

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ.

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся ОО.

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации.

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения.

С данными документами можно ознакомиться по ссылке http://school63vrn.ru/service/lokalnie-akti-i-normativnie-dokumenti

Методические разработки

С методическими разработками уроков и внеурочных занятий можно ознакомиться на сайтах учителей школы

Закон Воронежской области "Об общественных воспитателях несовершеннолетних"