Об организации:

Дата создания образовательной организации-1955 год
Информация об учредителе, учредителях образовательной организации-Муниципальное образование городской округ город Воронеж
Место нахождения образовательной организации и ее филиалов- 394038 г. Воронеж, улица Пирогова, д.21. Филиалы отсутствуют
Режим и график работы: понедельник- пятница с 8.00 до 18.00, суббота с 8.00 до 15.00.
Контактный телефон  +7(473) 278-91-28.
Адрес электронной почты 63-shkola@mail.ru

Астапова Татьяна Сергеевна

Телефон: +7(473) 278-91-28.

График работы: с 8.00 до 17.00 (кроме воскресенья).

Зам.директора по УВР

Краснова Диана Александровна

Телефон: +7(473) 278-91-28.

Адрес электронной почты:

63-shkola@mail.ru

Образовательная программа начального общего образования -  102 учащихся;

Образовательная программа основного общего образования - 75 учащихся;

Образовательная программа среднего  общего образования -  20 учащихся.

Нормативные сроки обучения: согласно закону РФ.
Формы обучения: дневная, очная.

В МБОУ СОШ №63 обучение ведется на русском языке

О реализуемых адаптированных образовательных программах для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ СОШ №63 есть возможность обучения по адаптированной программе. В 2016-2017 учебном году в школе разработана Адаптированная программа для лиц с ЗПР (вариант 7.1.).

В настоящее время электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не применяются ввиду отсутствия среди обучающихся лиц с явными ограниченными возможностями. Специальные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта и т.п., оборудованные для людей с ОВЗ, отсутствуют по той же причине.

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Во время проведения ремонтных работ в июле 2017 года в школе осуществлена установка пандуса с поручнями с целью создания условий для доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе созданы условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе созданы условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе обеспечен доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В 2017-2018 учебном году в школе отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по причине отсутствия данной категории обучающихся.

Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители и гости сайта, на 13 октября 2017 года школа располагает вакантными местами:

1 «А» класс – 4 места

1 «Б» класс – 5 мест