Школа гордится своими учителями

- Аносова Лидия Яковлевна пришла в школу в далёком 1957 году молоденькой учительницей. С тех пор она преподает русский язык и литературу. Скольким девчонкам и мальчишкам дала Лидия Яковлевна знания о русском языке за 54 года.

Она «Отличник народного просвещения». Благодарные ученики помнят о своей учительнице и приходят к ней в гости. Она и сейчас работает в нашей школе.

- Стасевич Ольга Андреевна в 2007 году преподаватель русского языка и литературы заняла I место в городском конкурсе «Молодость. Мечта. Мастерство».

- Ситникова Нина Семеновна учитель начальных классов в 2010 году стала победителем конкурса лучших учителей Воронежской области, в соответствии с квотой губернатора Воронежской области и является обладателем  денежного гранта.