Школьные традиции

Учащиеся  школы  организованно  посещают  детскую школу  искусств № 1. Около 15 лет в школе существует фольклорный ансамбль «Перезвон» (ранее назывался «Ручеек»).

Постепенно создавалась и в настоящее время  работает программа воспитательной деятельности «Перезвон». В программу входят мероприятия по восстановлению русских традиций, знакомству с ремеслами, приобретение знаний о народно- прикладном творчестве.

Срок реализации «Программы воспитания патриотизма и нравственности на основе народных традиций «Перезвон» — 3 года. Программа «Перезвон» предназначена для проведения дополнительных занятий, внеклассных и общешкольных мероприятий, кружковой работы  учащихся 1-6 классов. Реализация программы осуществляется по всем основным направлениям воспитательной деятельности:

1. Семья;
  2. Наша Родина;