День Учителя!
14 Октября 2019 в 09:57

Когда: 04 октября 2019 г.

Где: МБОУ СОШ №63

4 октября в школе прошел праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Ребята приятно удивили своими талантами. 5 класс показал костюмированное представление. Старшеклассники кружились в вальсе и зажигали под современные хиты. Ученицы 1 и 3 класса тоже показали танцевальный номер. 4 класс порадовал музыкальным номером  про дождик. Помимо песен и танцев, учителей ожидало выступление каратистов и совсем юной гимнастки-первоклассницы. Юные артисты подарили своим учителям массу приятных эмоций. Спасибо, ребята!

День Учителя! фотография №1День Учителя! фотография №2День Учителя! фотография №3День Учителя! фотография №4День Учителя! фотография №5День Учителя! фотография №6День Учителя! фотография №7