Организация питания

В школе в соответствии с распоряжением Правительства Воронежской области в целях сохранения и укрепления здоровья учащихся, их социальной поддержки организовано бесплатное питание учащихся по примерному единому меню, согласованному с ТУ Роспотребнадзора по Воронежской области для следующих категорий:

• для всех учащихся 1-4 классов – один завтрак на сумму 39 руб. в день на одного ученика;
  • для всех воспитанников групп продлённого дня – один обед на сумму 50 руб.в день на одного воспитанника;
  • для детей из социально незащищенных семей - один завтрак на сумму 39 руб. в день;
  • для детей и подростков, состоящих на диспансерном учете в городском противотуберкулезном диспансере - один обед на сумму 50 руб. в день ;
  • для спортсменов-разрядников и спортсменов, зачисленных на этапы высшего спортивного мастерства и спортивного совершенствования муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей городского округа город Воронеж - один обед на сумму 50 руб. в день;

Для того, чтобы Вашему ребенку предоставлялось льготное питание, Вам необходимо представить следующие документы:

• заявление родителей;
  • справку Комитета социальной поддержки населения, подтверждающей статус малообеспеченной семьи.

Внимание! Школа может организовать платное горячее питание учащихся за счет средств родителей.

Обращаться к классным руководителям и ответственному за организацию питания в школе - Рассадниковой Евгении Алиевне.

НАС КОРМИТ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СПП" КОНТРАКТ №63- ШП/19-20  от 15.10.2019

Дополнительное соглашение на  изменение реквизитов

Дополнительное соглашение на изменение ГОСТов

Дополнительное соглашение на изменение электронной почты