УВЕДОМЛЯЕМ ВАС ОБ ИЗМЕНЕНИИ  ФИРМЕННОГО НАИМЕНОВАНИЯ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СПП"

С 27 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ПОЛНОЕ ФИРМЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБЩЕСТВА -ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТВТЕННОСТЬЮ "ГОРОД КАФЕ", СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ- ООО "ГОРОД КАФЕ"

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЯ ОБЩЕСТВА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ И НЕ ВЛЕЧЕТ ПРЕКРАЩЕНИЯ ЛИБО ИЗМЕНЕНИЯ РАНЕЕ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДОГОВОРОВ, ПОРЯДКА И СПОСОБОВ РАСЧЕТОВ И РАСЧЕТНЫХ РЕКВИЗИТОВ.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ОПЕРАТОРА ПИТАНИЯ "ГОРОД КАФЕ" 88002222811

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО  ШКОЛЬНОМУ ПИТАНИЮ +7(473) 2789128

тел. горячей линии Минпросвещения РФ по вопросам организации питания 1-4 классов 8(800) 200-91-85;

тел. горячей линии Общероссийского народного фронта «Школьный завтрак» 8(800) 200-34-11.

КОНТРАКТ № ПШ/2020-2021 на оказание услуги для нужд Заказчика смотреть

Примерное десятидневное меню для обучающихся  1-4 классов для организации питания в школе (Распоряжение правительства Воронежской области "О перечне мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование........"

По вопросам питания обращаться к классным руководителям и ответственному за организацию питания в школе - АЛЕХИНОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ

Режим работы столовой  ежедневно  (кроме субботы и воскресения)