Ученики МБОУ СОШ № 63 отметили 76-ю годовщину освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. В классах прошли Уроки памяти «212 дней, которые забыть нельзя»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и на основании приказа департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 21.12.2018 г.  № 1461 «О региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности» в  2019 году»   30 января 2019 года наше общеобразовательное  учреждение  приняло участие в региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности».

Силами школьного отряда ЮИД было проведено патрулирование пешеходных переходов и опасных участков дороги вблизи школы. Выявлено три нарушителя: учащийся школы, допустивший незначительное нарушение- преодолел пешеходный переход на мигающий сигнал светофора, и два взрослых – движение через переход на красный сигнал.

В этот  день главной темой в школе были Правила дорожного движения.       А ученики    1 класса познакомились с презентацией «Световозвращающие элементы».

Все участники акции остались довольны её ходом и результатами.