Национальный проект "Образование". Федеральный проект "Успех каждого ребенка"

Создание новых мест дополнительного образования детей

В целях реализации мероприятия «Создание новых мест дополнительного образования детей» в 2021 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» МБОУ СОШ № 63 объявляет набор детей 10-12 лет на обучение в 2021-2022 учебном году по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Робототехника». Прием обучающихся осуществляется на бесплатной основе, а также при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Для записи в объединения необходимо получить сертификат дополнительного образования.

Ссылка на проект

ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ?

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат предоставляет детям возможность получения дополнительного образования за счет бюджетных средств, как в государственных и муниципальных, так и в частных организациях. Для зачисления ребенка на образовательную программу направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации.